Список форумов МЕТЕОРИТЫ. РУССКОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ МЕТЕОРИТИКИ МЕТЕОРИТЫ. РУССКОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ МЕТЕОРИТИКИ

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЛАБОРАТОРИИ МЕТЕОРИТИКИ ГЕОХИ РАН

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гипотетические кратеры в Пензенской и Ульяновской областях
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МЕТЕОРИТЫ. РУССКОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ МЕТЕОРИТИКИ -> Метеоритные кратеры и астроблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Putnik

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, я вроде от встречи никогда не отказывался, все, кто хотел, меня нашли. Вводить в заблуждение никого не собираюсь, процесс идет без моего участия, я лишь однажды высказал предположение, а разбираются пускай специалисты, при этом одни ищут доказательство метеоритного происхождения озера, а другие опровержение, я лишь выкладываю всю доступную мне информацию у себя на сайте. К слову, Ваше мнение там тоже изложено http://smerdyachee.ucoz.ru/news/kratkij_predvaritelnyj_otchjot_o_provedjonnykh_v_2005_2011_godakh_ehkspedicijakh_na_ozero_smerdjache/2011-07-28-59
Моя точка зрения изложена на сайте, если Вы считаете, что это лже-научно, это Ваше право. Продолжать дискуссию здесь не вижу смысла, да и Кирилычу вряд ли это понравится - я для себя все давно решил, Вы тоже. Извините, что поднял эту тему, просто хотел дать информацию, что исследования озера Смердячее продолжаются, может это будет кому-то интересно. Впрочем, если не интересно, Вы, как модератор можете все удалить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МЕТЕОРИТЫ. РУССКОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ МЕТЕОРИТИКИ -> Метеоритные кратеры и астроблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: